Антон Мороз призвал регионы внедрять информсистему управления проектами. С цифровизацией поможет НОСТРОЙ
3 апреля состоялось очередное заседание Комитета НОСТРОЙ по цифровой трансформации строительной отрасли. Участие в нем принял вице-президент Антон Мороз. Он напомнил регионам о том, что необходимо уделять особое внимание цифровой трансформации строительной отрасли. Также спикер подчеркнул значение информационной системы управления проектами (ИСУП). Соответствующая информация появилась на сайте НОСТРОЙ.
Вице-президент Нацобъединения Антон Мороз принял участие заседании Комитета по цифровой трансформации строительной отрасли. Обратившись к коллегам из регионов, он напомнил, что необходимо уделить особое внимание вопросу эффективной цифровой трансформации строительной отрасли. При этом он сделал акцент на внедрении информационной системы управления проектами (ИСУП).
"Этот сервис присутствует в 45 регионах страны. Наша задача в том, чтобы с ним работала вся страна. НОСТРОЙ в этом вопросе должен оказать поддержку", – подчеркнул вице-президент Национального объединения строителей.
ИСУП
ИСУП – информационная система управления проектами. По сути это программа, которая помогает планировать проекты, распределять ресурсы и управлять изменениями. Таким образом, в ИСУП руководители и участники проекта могут контролировать расходы и управлять бюджетами, качеством, вести документооборот и общаться друг с другом. Программа предназначена для ведения проектной деятельности, контроля за исполнением проекта, хранения документации по проекту.
Элеонора Ширинова
Специально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)