НОСТРОЙ проводит опрос для сокращения сроков инвестиционно-строительного цикла
НОСТРОЙ призвал членов СРО пройти опрос по оценке продолжительности инвестиционно-строительного цикла в регионах России. Анкетирование проводится до 18 июля.
НОСТРОЙ совместно с Минстроем по поручению зампреда Правительства Марата Хуснуллина собирает информацию о продолжительности инвестиционно-строительного цикла в регионах.
"Для этого НОСТРОЙ запустил опрос, принять участие в котором могут застройщики и подрядные организации – члены СРО при помощи чат-бота в мессенджере "Телеграм" по ссылке", - говорится в сообщении на сайте Нацобъединения.
Отмечается, что формирование данных о ситуации в каждом субъекте поможет выработать решения, которые позволят сократить сроки инвестиционно-строительного цикла.
Как напомнили в НОСТРОЙ, сокращение инвестиционно-строительного цикла - это задача, определенная в Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года.
Как пройти опрос?
Чтобы принять участие в опросе, необходимо воспользоваться специально созданным чат-ботом @nostroy_reestr_bot в мессенджере "Телеграм".
При его открытии необходимо нажать кнопку START.
Затем после краткого описания самого процесса анкетирования нужно указать федеральный округ, о котором пользователь намерен заполнить сведения и выбрать регион.
Далее будет предложено поочередно ответить на 34 вопроса, связанные с реализаций инвестиционно-строительного цикла на территории субъекта.
"Ответы автоматически направляются в НОСТРОЙ – все они будут аккумулированы и изучены", - резюмируют НОСТРОЙ.
Элеонора Ширинова
Специально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)